Национальная Гвардия Калифорнии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Национальная Гвардия Калифорнии

Перейти вниз

Национальная Гвардия Калифорнии Empty Национальная Гвардия Калифорнии

Сообщение автор Texas Чт Янв 26, 2012 12:00 pm

Национальная Гвардия Калифорнии 26493251


"Я конечно понимаю, что гопы захватили военную базу, но посылать туда НГК, это слишком жестоко..."
Командир одной из организации сообщества FO


НГК военная организация, и их первостепенная цель, это война с бандитами, неадекватами, террористами, браминоложцами и прочим сбродом пустоши! НГК воюет организованно и действует как одно целое.

Каждый боец НГК являются ужасным, безжалостным оружием и может вести боевые действия, и побеждать в наиболее враждебных условиях самых чудовищных противников.


"Ищем, находим, убиваем... без ненависти и злости. Весело, азартно и с максимальной жестокостью."


- Бойцы НГК не сдаются, они сражаются не взирая ни на итоги боя, ни на иные мелочи, способные сокрушить волю менее сильных Духом
- Никогда боец НГК не опозорит нашего Флага и никогда он не предаст идеалы Мужества и Чести. Если Вы считаете, что эти идеалы не стоят Вашей жизни, - Вы не боец НГК.
- Мы вместе потому, что мы верим в правильность, избранного нами Пути и нас объединят одни жизненные принципы и идеалы.
- Если я опозорю имя гражданина своей страны, мужчины и воина, мне не место в рядах НГК.

С 2014 года НГК объединяется в НБТ (... Боевые товарищи)
Texas
Texas
Admin

Сообщения : 754
Очки : 1014
Дата регистрации : 2012-01-26

https://ngkfo.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения